-17%






Подшипник FD 211-1 1/2SQ (FD211RM) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
В данной группе представленны нетипичные корпуса из штампованной стали, данные узлы имеют заводскую сборку. Они являются неразъемными, т.е. в случае, если подшипник выходит из строя, корпус невозможно разобрать. В такой ситуации нужно полностью менять узел (подшипник и корпус).
| Внутренний диаметр | 38.1 |
| Наружный диаметр | 139.7 |
| Высота | 50.8 |
| Длина крепежного отверстия | 15.08 мм |
| Длина изделия | 139.7 мм |
| Форма отверстия | квадратное |
| Ширина внутреннего кольца | 50.8 мм |
| Ширина наружного кольца | 49.2125 мм |
| Аналог | FD211RM |
| Ширина крепежного отверстия | 13.4925 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.9 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 38.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50.8 |
| Длина изделия | 139.7 мм |
| Длина крепежного отверстия | 15.08 мм |
| Наружный диаметр | 139.7 |
| Форма отверстия | квадратное |
| Ширина внутреннего кольца | 50.8 мм |
| Ширина крепежного отверстия | 13.4925 мм |
| Ширина наружного кольца | 49.2125 мм |
| аналог | FD211RM |
- Цена: 747,41 ₴

