-4%
Подшипник 1580207.LV (1580207) BBC-R размеры 35*72*20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпусной подшипник типа CS - это подшипник со сферическим наружным и стандартным внутренним кольцом. Этот тип подшипников имеет размеры и характеристики аналогичные подшипникам 62.. и 63.. серий. Крепление на валу происходит с помощью посадки (натяга). Подшипники этой конструкции используются в качестве опор ступенчатых валов. Подшипник CS может применяться при высоких нагрузках и средних или высоких скоростях вращения, но с дополнительной осевой фиксацией на валу. Подходит для постоянного и переменного (реверсивного) вращения вала. Тип уплотнения, наличие стопорного штифта и отверстия с проточкой для подачи смазки отличается у каждого производителя (и требует уточнения у менеджера).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.313 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Высота | 20 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 20 мм |
| Ширина наружного кольца | 20 мм |
| аналог | 1580207 |
- Цена: 309,50 ₴

