

Подшипник 504704 (4-504704 3ГПЗ) ГПЗ размеры 20*42*46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированный подшипник радиальный игольчатый и упорный роликовый. Используются в тормозных системах, опорах осей, спортивных тренажерах и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.46 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 46 |
| Наружный диаметр | 42 |
| Ширина внутреннего кольца | 46 мм |
| Ширина наружного кольца | 46 мм |
| аналог | 4-504704 3ГПЗ |
- Цена: 2 246,40 ₴

