Подшипник 504705 (ZARN2557TN/P4) BEL размеры 25*57*50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированный подшипник радиальный игольчатый и упорный роликовый. Используются в тормозных системах, опорах осей, спортивных тренажерах и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Высота | 50 мм |
| Наружный диаметр | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 50 мм |
| Ширина наружного кольца | 50 мм |
| аналог | ZARN2557TN/P4 |
- Цена: 3 780 ₴

