

Подшипник ZARN 3062 TN.P4 (4-504706Е) INA размеры 30*62*50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированный подшипник радиальный игольчатый и упорный роликовый. Используются в тормозных системах, опорах осей, спортивных тренажерах и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Вес | 0.6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Высота | 50 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 50 мм |
| Ширина наружного кольца | 50 мм |
| аналог | 4-504706Е |
- Цена: 10 440 ₴

