Подшипник ZARN 2572 TN (504905) INA размеры 25*62*60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированный подшипник радиальный игольчатый и упорный роликовый. Используются в тормозных системах, опорах осей, спортивных тренажерах и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Вес | 1.29 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Высота | 60 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 60 мм |
| Ширина наружного кольца | 60 мм |
| аналог | 504905 |
- Цена: 8 621,12 ₴

