Подшипник ZARN 4090 TVA (504908) INA размеры 40*90*75
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированный подшипник радиальный игольчатый и упорный роликовый. Используются в тормозных системах, опорах осей, спортивных тренажерах и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Вес | 2.1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Высота | 75 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 75 мм |
| Ширина наружного кольца | 75 мм |
| аналог | 504908 |
- Цена: 20 966,08 ₴

