Подшипник 3210 2RS /P6 (6-3056210 2RS) BBC-R размеры 50*90*30.2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухрядные радиально-упорные шарикоподшипники с цельным внутренним и наружным кольцом также могут быть выполненны с уплотнениями и без них. Область применения очень широка, это и автомобилестроение (зачастую подшипники кондиционера), сельскохозяйственные машины и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.68 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Высота | 30.2 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 30.2 мм |
| Ширина наружного кольца | 30.2 мм |
| аналог | 6-3056210 2RS |
- Цена: 699,38 ₴

