-4%




Подшипник 6-256707 (GB 12132S02) ГПЗ-34 размеры 35*68*37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухрядные радиально-упорные шарикоподшипники с разъемным внутренним и цельным наружным кольцом имеют достаточно широкую сферу применения, поэтому они представленны с уплотнениями и без, со стопорными кольцами по наруже для лучшей фиксации в узле, с проставочными кольцами (ступичные подшипники).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ-34 |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.578 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 37 |
| Наружный диаметр | 68 |
| Ширина внутреннего кольца | 37 мм |
| Ширина наружного кольца | 37 мм |
| аналог | GB 12132S02 |
- Цена: 250,25 ₴

