Подшипник HB311 (6-256907Е1С17) FINWHALE размеры 34*64*37
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухрядные радиально-упорные шарикоподшипники с разъемным внутренним и цельным наружным кольцом имеют достаточно широкую сферу применения, поэтому они представленны с уплотнениями и без, со стопорными кольцами по наруже для лучшей фиксации в узле, с проставочными кольцами (ступичные подшипники).
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | HB311 |
| Производитель | Finwhale |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.445 кг |
| Высота | 37 |
| Наружный диаметр | 64 |
| Ширина внутреннего кольца | 37 мм |
| Ширина наружного кольца | 37 мм |
| аналог | 6-256907Е1С17 |
- Цена: 517,70 ₴

