Подшипник 35 BD 5222 T1XDDUM2CG01 (DAC 355222 2RS) NSK размеры 35*52*22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник кондиционера или подшипник компрессора, как правило, представляет из себя двухрядный шариковый радиальный подшипник, закрытый полиуретановыми уплотнениями с двух сторон. Подшипник является необслуживаемым. По факту, подшипник кондиционера выполняет роль обводного ролика. Он подвергается постоянным нагрузкам, так как начинает вращаться с того момента, когда завели двигатель, вне зависимости от того, включен кондиционер или нет. Необходимо следить за исправностью данного подшипника и своевременной его замене, так как "халатное отношение" может привести к замене самого компрессора, а это уже будет стоить значительно дороже.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.112 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Высота | 22 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 22 мм |
| Ширина наружного кольца | 22 мм |
| аналог | DAC 355222 2RS |
- Цена: 624,12 ₴

