Подшипник DAC 305523 2RS (ACB 30550023) AGRI-C размеры 30*55*23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник кондиционера или подшипник компрессора, как правило, представляет из себя двухрядный шариковый радиальный подшипник, закрытый полиуретановыми уплотнениями с двух сторон. Подшипник является необслуживаемым. По факту, подшипник кондиционера выполняет роль обводного ролика. Он подвергается постоянным нагрузкам, так как начинает вращаться с того момента, когда завели двигатель, вне зависимости от того, включен кондиционер или нет. Необходимо следить за исправностью данного подшипника и своевременной его замене, так как "халатное отношение" может привести к замене самого компрессора, а это уже будет стоить значительно дороже.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.19 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Высота | 23 мм |
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 23 мм |
| Ширина наружного кольца | 23 мм |
| аналог | ACB 30550023 |
- Цена: 139,24 ₴

