-4%




Подшипник 306230.LV (306230.LV) BBC-R размеры 30*62*30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 306230.LV (306230.LV) BBC-R размеры 30*62*30
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.32 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 30 мм |
| Ширина наружного кольца | 30 мм |
| аналог | 306230.LV |
- Цена: 619,98 ₴

