

Подшипник DAC 357234 2RS (DAC357234) ГПЗ-34 размеры 35*72*34
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник DAC 357234 2RS (DAC357234) ГПЗ-34 *
Производитель: ГПЗ-34; Страна производитель: Латвия; Вес: 0.57кг
Габаритные размеры. Внутренний диаметр: 35.0мм; Наружный диаметр: 72.0мм; Высота: 34.0мм
Дополнительные характеристики. Ширина внутреннего кольца: 34 мм; Ширина наружного кольца: 34 мм; аналог: DAC357234
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ-34 |
| Страна производитель | Латвия |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.57 кг |
| Высота | 34 |
| Наружный диаметр | 72 |
| Ширина внутреннего кольца | 34 мм |
| Ширина наружного кольца | 34 мм |
| аналог | DAC357234 |
- Цена: 262,79 ₴

