

Подшипник 30208 A (7208) ZKL размеры 40*80*19.75
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные конические роликовые подшипники по частоте вращения значительно уступают роликовым цилиндрическим, но способны воспринимать одновременно действующие радиальные и осевые нагрузки. Данные подшипники не допускают перекос вала. Если в узле, в котором устанавливаются подшипники, нагрузки действуют в двух направлениях, то в данный узел нужно одновременно устанавливать зеркально два однорядных конических подшипника (одной серии), а чтобы обеспечить необходимый зазор между подшипниками устанавливается дистанционное кольцо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKL |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.418 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Высота | 19.75 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 18 мм |
| Ширина наружного кольца | 16 мм |
| аналог | 7208 |
- Цена: 360 ₴

