Подшипник 30208 (7208) NTN размеры 40*80*19.75
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные конические роликовые подшипники с углом контакта 10-18 градусов без борта на наружном кольце применяются в сельскохозяйственных машинах, промышленности, обрабатывающих станках и пр..
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30208 |
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.446 кг |
| Высота | 19.75 |
| Наружный диаметр | 80 |
| Ширина внутреннего кольца | 18 мм |
| Ширина наружного кольца | 16 мм |
| аналог | 7208 |
- Цена: 441,71 ₴

