

Подшипник LM 102949/10 /P6 (LM102949/10 P6) BBC-R размеры 45.242*73.431*19.558
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные конические роликовые подшипники с углом контакта 10-18 градусов без борта на наружном кольце применяются в сельскохозяйственных машинах, промышленности, обрабатывающих станках и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.31 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45.242 мм |
| Высота | 19.558 мм |
| Наружный диаметр | 73.431 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 19.812 мм |
| Ширина наружного кольца | 15.75 мм |
| аналог | LM102949/10 P6 |
- Цена: 245,70 ₴

