
Подшипник LM 603049/012 (LM 603049/LM603012) KOYO размеры 45.242*77.778*21.43
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные конические роликовые подшипники по частоте вращения значительно уступают роликовым цилиндрическим, но способны воспринимать одновременно действующие радиальные и осевые нагрузки. Данные подшипники не допускают перекос вала. Если в узле, в котором устанавливаются подшипники, нагрузки действуют в двух направлениях, то в данный узел нужно одновременно устанавливать зеркально два однорядных конических подшипника (одной серии), а чтобы обеспечить необходимый зазор между подшипниками устанавливается дистанционное кольцо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KOYO |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.38 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45.242 мм |
| Высота | 21.43 мм |
| Наружный диаметр | 77.778 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 19.842 мм |
| Ширина наружного кольца | 16.67 мм |
| аналог | LM 603049/LM603012 |
- Цена: 813,01 ₴

