

Подшипник JLM 104948/910 (7710A) AGRI-C размеры 50*82*21.5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные конические роликовые подшипники с углом контакта 10-18 градусов без борта на наружном кольце применяются в сельскохозяйственных машинах, промышленности, обрабатывающих станках и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.42 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Высота | 21.5 мм |
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 21.5 мм |
| Ширина наружного кольца | 17 мм |
| аналог | 7710A |
- Цена: 303,91 ₴

