Подшипник LM 104949/11 /P6 (LM104949/11 P6) BBC-R размеры 50.8*82.55*21.59
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные конические роликовые подшипники с углом контакта 10-18 градусов без борта на наружном кольце применяются в сельскохозяйственных машинах, промышленности, обрабатывающих станках и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.419 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50.8 мм |
| Высота | 21.59 мм |
| Наружный диаметр | 82.55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 22.225 мм |
| Ширина наружного кольца | 16.51 мм |
| аналог | LM104949/11 P6 |
- Цена: 305,35 ₴

