

Подшипник 32014 /P6 (6-2007114) BBC-R размеры 70*110*25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 32014/P6 (6-2007114) BBC-R
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 70 |
| Наружный диаметр | 110 |
| Высота | 25 |
| Ширина внутреннего кольца | 25 мм |
| Ширина наружного кольца | 19 мм |
| аналог | 6-2007114 |
| Вес | 0.84 кг |
Изображение и описание товара носит исключительно информационный характер. Значимые для Вас конструктивные особенности >
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.84 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Высота | 25 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 25 мм |
| Ширина наружного кольца | 19 мм |
| аналог | 6-2007114 |
- Цена: 468,16 ₴

