

Подшипник 6-2007117А (32017Х/P6) ГПЗ-34 размеры 85*130*29
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 6-2007117А (32017Х/P6) ГПЗ-34
Изображение и описание товара носит исключительно информационный характер. Значимые для Вас конструктивные особенности уточняйте у менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ-34 |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 1.34 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Высота | 29 мм |
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 29 мм |
| Ширина наружного кольца | 22 мм |
| аналог | 32017Х/P6 |
- Цена: 401,81 ₴

