

Подшипник 30205 (7205) NTN размеры 25*52*16.25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные конические роликовые подшипники с углом контакта 10-18 градусов без борта на наружном кольце применяются в сельскохозяйственных машинах, промышленности, обрабатывающих станках и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Высота | 16.25 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 15 мм |
| Ширина наружного кольца | 13 мм |
| аналог | 7205 |
- Цена: 331,43 ₴

