Подшипник 33208 JR-1 (3007208) KOYO размеры 40*80*32
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные конические роликовые подшипники с углом контакта 10-18 градусов без борта на наружном кольце применяются в сельскохозяйственных машинах, промышленности, обрабатывающих станках и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KOYO |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.72 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Высота | 32 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 32 мм |
| Ширина наружного кольца | 25 мм |
| аналог | 3007208 |
- Цена: 884,84 ₴

