Топ продаж




Подшипник 7210 (30210) BEL размеры 50*90*21.75
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 7210 (30210) BEL
Изображение и описание товара носит исключительно информационный характер. Значимые для Вас конструктивные особенности уточняйте у менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.539 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Высота | 21.75 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 20 мм |
| Ширина наружного кольца | 17 мм |
| аналог | 30210 |
- Цена: 108 ₴

