Подшипник 3780/3720 (VKHB2310) AGRI-C размеры 50.8*93.26*30.162
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные конические роликовые подшипники с углом контакта 10-18 градусов без борта на наружном кольце применяются в сельскохозяйственных машинах, промышленности, обрабатывающих станках и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.84 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50.8 мм |
| Высота | 30.162 мм |
| Наружный диаметр | 93.26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 30.302 мм |
| Ширина наружного кольца | 23.812 мм |
| аналог | VKHB2310 |
- Цена: 239,40 ₴

