Подшипник 6-7212А (30212/P6) SKF размеры 60*110*23.75
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные конические роликовые подшипники с углом контакта 10-18 градусов без борта на наружном кольце применяются в сельскохозяйственных машинах, промышленности, обрабатывающих станках и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.908 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Высота | 23.75 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 22 мм |
| Ширина наружного кольца | 19 мм |
| аналог | 30212/P6 |
- Цена: 777,60 ₴

