Подшипник 33213 A (3007213) AGRI-C размеры 65*120*41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные конические роликовые подшипники с углом контакта 10-18 градусов без борта на наружном кольце применяются в сельскохозяйственных машинах, промышленности, обрабатывающих станках и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.05 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Высота | 41 мм |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 41 мм |
| Ширина наружного кольца | 32 мм |
| аналог | 3007213 |
- Цена: 653,27 ₴

