Подшипник 33215 JR (3007215) KOYO размеры 75*130*41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные конические роликовые подшипники с углом контакта 10-18 градусов без борта на наружном кольце применяются в сельскохозяйственных машинах, промышленности, обрабатывающих станках и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KOYO |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Высота | 41 мм |
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 41 мм |
| Ширина наружного кольца | 31 мм |
| аналог | 3007215 |
- Цена: 2 317,24 ₴

