

Подшипник 4T-34306/34478 (VKHB 2209) NTN размеры 77.788*121.442*24.608
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные конические роликовые подшипники по частоте вращения значительно уступают роликовым цилиндрическим, но способны воспринимать одновременно действующие радиальные и осевые нагрузки. Данные подшипники не допускают перекос вала. Если в узле, в котором устанавливаются подшипники, нагрузки действуют в двух направлениях, то в данный узел нужно одновременно устанавливать зеркально два однорядных конических подшипника (одной серии), а чтобы обеспечить необходимый зазор между подшипниками устанавливается дистанционное кольцо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.91 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 77.788 мм |
| Высота | 24.608 мм |
| Наружный диаметр | 121.442 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 23.012 мм |
| Ширина наружного кольца | 17.462 мм |
| аналог | VKHB 2209 |
- Цена: 2 850 ₴

