Подшипник 7218А (30218) SKF размеры 90*160*32.5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные конические роликовые подшипники с углом контакта 10-18 градусов без борта на наружном кольце применяются в сельскохозяйственных машинах, промышленности, обрабатывающих станках и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.508 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Высота | 32.5 мм |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 30 мм |
| Ширина наружного кольца | 26 мм |
| аналог | 30218 |
- Цена: 960 ₴

