

Подшипник 30226 J2 (7226) SKF размеры 130*230*43.75
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные конические роликовые подшипники с углом контакта 10-18 градусов без борта на наружном кольце применяются в сельскохозяйственных машинах, промышленности, обрабатывающих станках и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 7.6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 130 мм |
| Высота | 43.75 мм |
| Наружный диаметр | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 40 мм |
| Ширина наружного кольца | 34 мм |
| аналог | 7226 |
- Цена: 10 540,80 ₴

