
Подшипник 30303 A (7303) CX размеры 17*47*15.25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 30303 A (7303) CX
Изображение и описание товара носит исключительно информационный характер. Значимые для Вас конструктивные особенности уточняйте у менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.13 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Высота | 15.25 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 14 мм |
| Ширина наружного кольца | 12 мм |
| аналог | 7303 |
- Цена: 91,50 ₴

