

Подшипник 7307А (30307) SKF размеры 35*80*22.75
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 7307А (30307) SKF
Изображение и описание товара носит исключительно информационный характер. Значимые для Вас конструктивные особенности уточняйте у менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.522 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Высота | 22.75 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 21 мм |
| Ширина наружного кольца | 18 мм |
| аналог | 30307 |
- Цена: 612 ₴

