Подшипник 6-7712А (BT1-0714) SKF размеры 60*120*45.5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные конические роликовые подшипники с углом контакта 10-18 градусов без борта на наружном кольце применяются в сельскохозяйственных машинах, промышленности, обрабатывающих станках и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.38 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Высота | 45.5 мм |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 44 мм |
| Ширина наружного кольца | 37 мм |
| аналог | BT1-0714 |
- Цена: 1 116 ₴

