

Подшипник 6-97510А ГПЗ-34 размеры 50*90*54.625
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухрядные конические роликовые подшипники имеют два ряда роликов, которые перемещаются по дорожкам качения, два разъемных внутренних кольца и одно широкое наружное. Как правило такие подшипники поставляются обычно в виде отрегулированных узлов в сборе, с внутренним дистанционным кольцом, установленным между двумя внутренними кольцами. воспринимают радиальные и высокие двухсторонние осевые нагрузки, нагрузки, возникающие при опрокидывающих моментах. Данная особенность позволяет применение подшипников серии малых размеров в качестве ступичных, опорных подшипников приводных валов, шкивов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ-34 |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 1.401 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Высота | 54.625 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 45 мм |
| Ширина наружного кольца | 54.625 мм |
- Цена: 671,25 ₴

