
Подшипник 97518 (352218) BEL размеры 90*160*95.25
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухрядные конические роликовые подшипники имеют два ряда роликов, которые перемещаются по дорожкам качения, два разъемных внутренних кольца и одно широкое наружное. Как правило такие подшипники поставляются обычно в виде отрегулированных узлов в сборе, с внутренним дистанционным кольцом, установленным между двумя внутренними кольцами. воспринимают радиальные и высокие двухсторонние осевые нагрузки, нагрузки, возникающие при опрокидывающих моментах. Данная особенность позволяет применение подшипников серии малых размеров в качестве ступичных, опорных подшипников приводных валов, шкивов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.39 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Высота | 95.25 мм |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 95.25 мм |
| Ширина наружного кольца | 78 мм |
| аналог | 352218 |
- Цена: 1 496,18 ₴

