

Подшипник 57707АУ (BT2-0429) SKF размеры 35*80*57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухрядные конические роликовые подшипники без борта на наружном кольце могут производиться как открытого, так и закрытого типа (с уплотнениями) для особо тяжелых условий эксплуатации. По наружному кольцу есть пазы и отверстия для дополнительного смазывания, дистанционные кольца также могут быть снабженны пазами и отверстиями для подачи смазки. Такие подшипники широко применяются в автомобилестроении, различном промышленном оборудовании, редукторах, которые эксплуатируются в тяжелых условиях и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.23 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Высота | 57 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 57 мм |
| Ширина наружного кольца | 45 мм |
| аналог | BT2-0429 |
- Цена: 900 ₴

