Подшипник LM 11949/910 (7804) AGRI-C размеры 19.058*45.237*15.49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные конические роликовые подшипники с углом контакта 10-18 градусов без борта на наружном кольце применяются в сельскохозяйственных машинах, промышленности, обрабатывающих станках и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.13 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 19.058 мм |
| Высота | 15.49 мм |
| Наружный диаметр | 45.237 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 16.637 мм |
| Ширина наружного кольца | 12.07 мм |
| аналог | 7804 |
- Цена: 73,58 ₴

