

Подшипник 7615 (32315) BEL размеры 75*160*58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 7615 (32315) BEL
Изображение и описание товара носит исключительно информационный характер. Значимые для Вас конструктивные особенности уточняйте у менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.35 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Высота | 58 мм |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 55 мм |
| Ширина наружного кольца | 45 мм |
| аналог | 32315 |
- Цена: 816 ₴

