Подшипник 7615А (32315) SKF размеры 75*160*58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные конические роликовые подшипники с углом контакта 10-18 градусов без борта на наружном кольце применяются в сельскохозяйственных машинах, промышленности, обрабатывающих станках и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Высота | 58 мм |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 55 мм |
| Ширина наружного кольца | 45 мм |
| аналог | 32315 |
- Цена: 2 479,67 ₴

