

Подшипник 7619 (32319) ГПЗ-34 размеры 95*200*71.5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные конические роликовые подшипники с углом контакта 10-18 градусов без борта на наружном кольце применяются в сельскохозяйственных машинах, промышленности, обрабатывающих станках и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ-34 |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 13.1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Высота | 71.5 мм |
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 67 мм |
| Ширина наружного кольца | 55 мм |
| аналог | 32319 |
- Цена: 2 300 ₴

