

Подшипник 6-7703А (K-LM11749/K-LV11710/P6) ГПЗ-34 размеры 17.462*39.878*13.843
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные конические роликовые подшипники по частоте вращения значительно уступают роликовым цилиндрическим, но способны воспринимать одновременно действующие радиальные и осевые нагрузки. Данные подшипники не допускают перекос вала. Если в узле, в котором устанавливаются подшипники, нагрузки действуют в двух направлениях, то в данный узел нужно одновременно устанавливать зеркально два однорядных конических подшипника (одной серии), а чтобы обеспечить необходимый зазор между подшипниками устанавливается дистанционное кольцо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ-34 |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.085 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 17.462 мм |
| Высота | 13.843 мм |
| Наружный диаметр | 39.878 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 14.605 мм |
| Ширина наружного кольца | 10.67 мм |
| аналог | K-LM11749/K-LV11710/P6 |
- Цена: 46 ₴

