

Подшипник 6-7807А ГПЗ-34 размеры 34.938*73.03*26.987
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные конические роликовые подшипники по частоте вращения значительно уступают роликовым цилиндрическим, но способны воспринимать одновременно действующие радиальные и осевые нагрузки. Данные подшипники не допускают перекос вала. Если в узле, в котором устанавливаются подшипники, нагрузки действуют в двух направлениях, то в данный узел нужно одновременно устанавливать зеркально два однорядных конических подшипника (одной серии), а чтобы обеспечить необходимый зазор между подшипниками устанавливается дистанционное кольцо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ-34 |
| Страна производитель | Латвия |
| Внутренний диаметр | 34.938 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.54 кг |
| Высота | 26.987 |
| Наружный диаметр | 73.03 |
| Ширина внутреннего кольца | 26.975 мм |
| Ширина наружного кольца | 22.23 мм |
- Цена: 249,55 ₴

