Подшипник LM 603049/011 (6-2007809A) KOYO размеры 45.242*77.788*19.842
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные конические роликовые подшипники с углом контакта 10-18 градусов без борта на наружном кольце применяются в сельскохозяйственных машинах, промышленности, обрабатывающих станках и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KOYO |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.37 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45.242 мм |
| Высота | 19.842 мм |
| Наружный диаметр | 77.788 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 19.842 мм |
| Ширина наружного кольца | 15.08 мм |
| аналог | 6-2007809A |
- Цена: 431,50 ₴

