

Подшипник У-807813А (BT1-0645) SKF размеры 65*110*30.5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник У-807813А (BT1-0645) SKF
Изображение и описание товара носит исключительно информационный характер. Значимые для Вас конструктивные особенности уточняйте у менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.131 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Высота | 30.5 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 30 мм |
| Ширина наружного кольца | 24 мм |
| аналог | BT1-0645 |
- Цена: 840 ₴

