

Подшипник 6-7815А (BT1-0679) SKF размеры 75*135*44.5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 6-7815А (BT1-0679) 28 ГПЗ
Изображение и описание товара носит исключительно информационный характер. Значимые для Вас конструктивные особенности уточняйте у менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.727 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Наружный диаметр | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 45 мм |
| Ширина наружного кольца | 35 мм |
| аналог | BT1-0679 |
- Цена: 1 500 ₴

