

Подшипник LM 67048/010 (6-7906 A1) KOYO размеры 31.75*59.131*15.875
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные конические роликовые подшипники по частоте вращения значительно уступают роликовым цилиндрическим, но способны воспринимать одновременно действующие радиальные и осевые нагрузки. Данные подшипники не допускают перекос вала. Если в узле, в котором устанавливаются подшипники, нагрузки действуют в двух направлениях, то в данный узел нужно одновременно устанавливать зеркально два однорядных конических подшипника (одной серии), а чтобы обеспечить необходимый зазор между подшипниками устанавливается дистанционное кольцо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KOYO |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.176 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 31.75 мм |
| Высота | 15.875 мм |
| Наружный диаметр | 59.131 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 16.764 мм |
| Ширина наружного кольца | 11.811 мм |
| аналог | 6-7906 A1 |
- Цена: 259,81 ₴

