Подшипник LM 48548/510 (7907АК) AGRI-C размеры 34.925*65.088*18.034
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные конические роликовые подшипники с углом контакта 10-18 градусов без борта на наружном кольце применяются в сельскохозяйственных машинах, промышленности, обрабатывающих станках и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.25 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 34.925 мм |
| Высота | 18.034 мм |
| Наружный диаметр | 65.088 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 18.288 мм |
| Ширина наружного кольца | 13.97 мм |
| аналог | 7907АК |
- Цена: 147,46 ₴

