Подшипник 977909 ГПЗ-34 размеры 46.673*72*17.2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 977909 ГПЗ-34 *
Производитель: ГПЗ-34; Страна производитель: Латвия; Вес: 0.252кг
Габаритные размеры. Внутренний диаметр: 46.673мм; Наружный диаметр: 72.0мм; Высота: 17.2мм
Дополнительные характеристики. Ширина внутреннего кольца: 17.2 мм; Ширина наружного кольца: 14 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ-34 |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.252 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 46.673 мм |
| Высота | 17.2 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 17.2 мм |
| Ширина наружного кольца | 14 мм |
- Цена: 134,55 ₴

